Kontakte

IQ Netzwerk Hamburg

Behörde für Arbeit, Gesundheit, Soziales, Familie und Integration (Sozialbehörde)
Amt für Arbeit und Integration (AI)
Hamburger Straße 47
22083 Hamburg
www.hamburg.de/sozialbehoerde

 

Teilprojekt Koordination & Steuerung

Beate Spyrou

Referatsleitung
Tel. 040/428 63-3345
beate.spyrou@soziales.hamburg.de

 

N.N.

Referent*in für Finanzen und Qualitätssicherung
Tel. 040/42863-2204
n.n@soziales.hamburg.de

 

Britta Wilken

Managementunterstützung
Tel. 040/428 63-3353
britta.wilken@soziales.hamburg.de

 

Manon Dunkel

Referentin Öffentlichkeitsarbeit
Tel. 040/428 63-3566
manon.dunkel@soziales.hamburg.de

 

Karsten Lehmann

stellv. Referatsleitung / Referent Beratung und Qualifizierung
Tel. 040/428 63-3181
karsten.lehmann@soziales.hamburg.de

 

Felina Beyer

Referentin für Zuwanderung und interkulturelle Öffnung
Tel. 040/428 63-3159
felina.beyer@soziales.hamburg.de

 

Anna Gatkiewicz

Sachbearbeitung Finanzmanagement
Tel. 040/428 63-3377
anna.gatkiewicz@soziales.hamburg.de

 

Thomas Baumgarten

Sachbearbeitung Finanzmanagement
Tel. 040/428 63-3488
thomas.baumgarten@soziales.hamburg.de

 

Marina Lifschitz

Sachbearbeitung Finanzmanagement
Tel. 040/428 63-3455
marina.lifschitz@soziales.hamburg.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Nach oben