Kontakte

IQ Netzwerk Hamburg

Behörde für Arbeit, Soziales, Familie und Integration (BASFI)
Amt für Arbeit und Integration (AI)
Hamburger Straße 47
22083 Hamburg
www.hamburg.de/basfi

 

Teilprojekt Koordination & Steuerung

Beate Spyrou
Referatsleitung
Tel. 040/428 63-3345
beate.spyrou@basfi.hamburg.de

 

Katja Rennicke
stellvertr. Referatsleitung / Referentin für Finanzen und Qualitätssicherung
Tel. 040/42863-2204
katja.rennicke@basfi.hamburg.de

 

Britta Wilken
Managementunterstützung
Tel. 040/428 63-3353
britta.wilken@basfi.hamburg.de

 

Manon Dunkel
Referentin Öffentlichkeitsarbeit
Tel. 040/428 63-3566
manon.dunkel@basfi.hamburg.de

 

Sonja Basjmeleh
Referentin für Zuwanderung und Interkulturelle Öffnung
Tel. 040/428 63-3159
sonja.basjmeleh@basfi.hamburg.de

 

Karsten Lehmann
Referent Beratung und Qualifizierung
Tel. 040/428 63-3181
karsten.lehmann@basfi.hamburg.de

 

Anna Gatkiewicz
Sachbearbeitung Finanzmanagement
Tel. 040/428 63-3377
anna.gatkiewicz@basfi.hamburg.de

 

Thomas Baumgarten
Sachbearbeitung Finanzmanagement
Tel. 040/428 63-3488
thomas.baumgarten@basfi.hamburg.de

Nach oben